Пешковское сельское поселение
Ростовской области
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22

Фотогалерея

Контакты
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22
Телефон:
(86342)
30-1-11
Режим работы:
Рабочее время: с 900 до 1712
Перерыв на обед: с 1200 до 1300

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Более 800 сотрудников Управления Росреестра поддержат акцию Георгиевская лента.

В период с 24 апреля по 9 мая в городе Ростове-на-Дону пройдёт Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Целью акции является формирование у граждан патриотических ценностей, уважительного отношения к Родине и ее истории, сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества. Исторически георгиевская лента является символом мужества и героизма русских солдат. Акция «Георгиевская ленточка. Я помню! Я горжусь» проходит с 2005 года по инициативе РИА Новости и Региональной общественной организации социальной поддержки молодежи.

9 мая сотрудники Управления Росреестра по Ростовской области примут участие в шествии Бессмертного полка, маршрут движения которого в Ростове-на-Дону пройдет от площади Карла Маркса по улице Советской с выходом на Театральную площадь и далее по улице Большая Садовая до проспекта Ворошиловский.

«Участие в акции «Георгиевская лента» и шествие в составе «Бессмертного полка» честь для нас. Есть система ценностей, которая независимо от рода деятельности и профессий объединяет граждан. Мы осознаем масштаб и важность Дня Победы для всех россиян. И разделим радость единения с земляками», - руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Петр Галунов.

 

 

По всем вопросам связанным с данной информацией, обращайтесь в пресс-службу Управления Росреестра по Ростовской области к Надежде Бережной  BerejnayaNA@r61.rosreestr.ru