Пешковское сельское поселение
Ростовской области
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22

Фотогалерея

Контакты
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22
Телефон:
(86342)
30-1-11
Режим работы:
Рабочее время: с 900 до 1712
Перерыв на обед: с 1200 до 1300

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кадастровая палата по Ростовской области о порядке возврата излишне или ошибочно перечисленных средств за предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости

Перечисленные денежные средства за предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) по ошибке или в излишке могут быть возвращены заявителю в течение трех лет.

Для этого необходимо подать заявление в любой из офисов Федеральной кадастровой палаты по Ростовской области, расположенных на территории области, лично или используя почтовую связь. Адреса офисов и приемных представлены на официальном сайте www.kadastr.ru. Бланк заявления также можно скачать  на сайте www.kadastr.ru в разделе Деятельность → Сведения из ЕГРН → Предоставление сведений из ЕГРН → Документы. Его выдадут и в многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Кадастровая палата по Ростовской области уточняет, что решение о возврате переплаченных средств принимается в течение десяти рабочих дней со дня поступления соответствующего заявления в Филиал. В течение двух рабочих дней со дня принятия решения о возврате деньги поступят заявителю.