Пешковское сельское поселение
Ростовской области
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22

Фотогалерея

Контакты
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22
Телефон:
(86342)
30-1-11
Режим работы:
Рабочее время: с 900 до 1712
Перерыв на обед: с 1200 до 1300

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кадастровая палата по Ростовской области провела плановое совещание с кадастровыми инженерами 15 июля 2016 года

15 июля 2016 года Филиалом было проведено плановое совещание с кадастровыми инженерами на тему: «Подготовка технических планов с учетом изменений, внесенных в приказ Минэкономразвития России от 01.09.2010 № 403 «Об утверждении формы технического плана здания и требований к его подготовке». Совещание состоялось в конференц-зале Управления Росреестра по Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 11/1, 5 этаж. В совещании приняли участие порядка 25 кадастровых инженеров.

Докладчик совещания – начальник отдела обеспечения ведения кадастра Елена Левитина рассказала кадастровым инженерам об особенностях постановки на государственный кадастровый учет помещений в многоквартирном жилом доме, а также о недопустимости постановки на кадастровый учет квартир в индивидуальном жилом доме. Начальником отдела кадастрового учета №5 Александром Глинчевским и заместителем начальника отдела кадастрового учета №7 Викторией Анашкиной были освещены ответы на вопросы кадастровых инженеров, ранее поступившие в адрес филиала.

Кроме того, докладчики провели анализ ряда приостановлений по темам доклада, ответили на все заданные кадастровыми инженерами вопросы, предоставив на них полноценные развернутые ответы. Развернутое обсуждение затронуло изменения, которые ждут кадастровые инженеры в связи с изменениями, внесенными в приказ.

По результатам совещания было проведено анкетирование, результаты которого будут учтены в дальнейшей работе филиала и подборе актуальных тем для следующих совещаний.