Пешковское сельское поселение
Ростовской области
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22

Фотогалерея

Контакты
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22
Телефон:
(86342)
30-1-11
Режим работы:
Рабочее время: с 900 до 1712
Перерыв на обед: с 1200 до 1300

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кадастровая палата по Ростовской области проводит консультации для застройщиков

В целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра специалисты Кадастровой палаты по Ростовской области оказывают развернутые консультационные услуги в области операций с недвижимостью, в том числе консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки.

Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости.

С целью получения услуги заказчику можно обратиться в любой офис Кадастровой палаты в области, а также направить заявку на электронный адрес: dogovor@61.kadastr.ru или позвонить по телефону: 8(863)242-42-55, указав контактные данные для связи и уточнения условий предоставления услуги.

При совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет особое значение.

Так, например, существенным условием договора участия в долевом строительстве является срок передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства.

Это важное условие может быть обеспечено на завершающем этапе слаженными и профессиональными действиями, в том числе по вопросам оформления документов, подготовки технического плана здания (многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости).

Предварительная проверка Кадастровой палатой технического плана здания (в электронном виде на диске), подготовленного кадастровым инженером, позволит исключить возможные риски, которые могут повлечь принятие решений о приостановлении кадастрового учета по таким причинам как:

- несоответствие характеристик, указанных в техническом плане и в разрешении на ввод объекта в эксплуатацию,

- отнесение нежилых объектов (например, офисных помещений на 1 этаже, принадлежащих застройщику) к общему имуществу многоквартирного дома,

- отсутствие поэтажных планов всех этажей,

- ошибки при отображении контура здания по координатам.

Надеемся на плодотворное сотрудничество, которое позволит обеспечить достижение высоких профессиональных результатов!