Пешковское сельское поселение
Ростовской области
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22

Фотогалерея

Контакты
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22
Телефон:
(86342)
30-1-11
Режим работы:
Рабочее время: с 900 до 1712
Перерыв на обед: с 1200 до 1300

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На Дону определили лучшие поселения Ростовской области


Напомним, конкурс «Лучшее поселение Ростовской области» проводится среди городских и сельских поселений по двум категориям: с численностью населения до трех тысяч человек и свыше трех тысяч человек. В каждой категории по три победителя. Общая сумма призового фонда – 19 млн руб.

Заявки на участие в конкурсе подали 49 поселений, предварительный отбор прошли 29. Как рассказали в управлении информационной политики правительства Ростовской области, при выборе победителей комиссией учитывались презентационные материалы конкурсантов, а также экспертные заключения, которые сделали выездные группы по вопросам благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, развития культуры и искусства, спорта, организации досуга и массового отдыха граждан, повышения качества предоставляемых услуг жителям, организации муниципального управления.

На заседании были определены по три победителя в каждой категории. В категории с численностью населения более трех тысяч человек победителем стало Покровское сельское поселение Неклиновского района, второе место заняло Быстрогорское поселение Тацинского района, третье – Пешковское Азовского района.

______________________________


С уважением,
директор МБУК "СБ ПСП"
Е.Н. Лабунец