Пешковское сельское поселение
Ростовской области
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22

Фотогалерея

Контакты
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22
Телефон:
(86342)
30-1-11
Режим работы:
Рабочее время: с 900 до 1712
Перерыв на обед: с 1200 до 1300

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В 1 квартале 2018 года на территории Ростовской области было получено более 453 тыс. (453 725) запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН

C января по апрель 2018 года из ЕГРН Управлением Росреестра по Ростовской области и Филиалом Кадастровой палаты было выдано более 450 тыс. выписок, справок, ключей доступа, копий документов. Общее количество выданных копий договоров и иных документов, которые выражают содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме 1 196. Доля сведений из ЕГРН, предоставляемых бесплатно в соответствии с ч. 1 ст. 63 Закона о регистрации составляет 70%.

Ежедневно в 1 квартале 2018 года на территории Ростовской области подавалось около 10 тысяч заявлений (9803) на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, а также запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.

О том, как получить данные из ЕГРН по ссылке https://www.facebook.com/RosreestrRostov/

О Росреестре

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере осуществления государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, государственной кадастровой оценке, геодезии и картографии. Росреестр выполняет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также инфраструктуры пространственных данных Российской Федерации. Ведомство также осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии, государственный земельный надзор, государственный надзор за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, оценщиков и арбитражных управляющих.

Подведомственными учреждениями Росреестра являются ФГБУ «ФКП Росреестра» и ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД».