Пешковское сельское поселение
Ростовской области
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22

Фотогалерея

Контакты
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22
Телефон:
(86342)
30-1-11
Режим работы:
Рабочее время: с 900 до 1712
Перерыв на обед: с 1200 до 1300

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация о мероприятиях, посвященных Международному Дню соседей.

В Пешковском сельском поселении праздничные мероприятия, посвященные Международному дню соседей, прошли в селе Пешково по улице Молодежной дом 1 (ТСЖ «Молодежный», председатель Опенок Ж.Г.). Организаторами праздника выступит администрация Пешковского поселения (Глава администрации Ляшенко С.В.) и инициативная группа дома №1 (Гайденко Ирина Леонидовна).

  1. 24.05.2018г. в 18.00 прошел субботник по благоустройству прилегающей территории«Чистый двор».
  2. 25.05.2018г. в 18.00 состоялось Народное гуляние «Любимый мой дворик!». Здесь собрались жители многоквартирных домов за большим столом, накрытым к чаю. Беседовали о повседневных делах, о проблемах ТСЖи мерах по их решению.

Поздравит сельчан заместитель главы администрации Пешковского сельского поселения Ковалев Александр Викторович. Он поблагодарил жителей двора за благоустройство, порядок, ухоженные клумбы с цветами. К жителям улицы Молодежной приехали самодеятельные артисты Дома культуры (директор Дома культуры Стройная Н.Т.). В концертной программе приняли участие  народный хор «Пешковские зори» руководитель Геннадий Николаевич Марченко и вокальная группа «Незабудки» руководитель Любовь Николаевна Опаец, которые исполнят песни для юбиляров и по заявкам соседей. Жительница дома №1 Гайденко Ирина Леонидовна читала стихи собственного сочинения. Все вместе и артисты и жильцы пели песни и общались по душам за чашкой чая.

Завершится мероприятие танцевально-развлекательной программой и фото на память.