Пешковское сельское поселение
Ростовской области
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22

Фотогалерея

Контакты
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22
Телефон:
(86342)
30-1-11
Режим работы:
Рабочее время: с 900 до 1712
Перерыв на обед: с 1200 до 1300

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявление о наборе в добровольную народную дружину

В соответствии с Федеральным законом «Об участии граждан в охране общественного порядка» от 02.04.2014 г. № 44-ФЗ, а также №184-ЗС «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Ростовской области», Администрация Пешковского сельского поселения, сообщает о наборе в добровольную народную дружину, которая будет действовать на территории сельского поселения.

Народная дружина – добровольная, общественная организация, созданная по инициативе граждан Российской Федерации, изъявивших желание участвовать в охране общественного порядка на территории Азовского района. Народная дружина решает стоящие перед ней задачи под руководством органов местного самоуправления, во взаимодействии с правоохранительными и иными органами и общественными объединениями граждан, на основе принципов добровольности, законности, гуманизма, соблюдения прав и свобод человека и гражданина.

В народную дружину на добровольной основе принимаются граждане России, проживающие на территории Пешковского сельского поселения, достигшие 18-летнего возраста, по своим моральным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья способные выполнять задачи по обеспечению безопасности граждан.

        По всем вопросам вступления в добровольную народную дружину вы можете обратиться в Администрацию Пешковского сельского поселения Азовского района, по адресу: Ростовская область, Азовский район, с. Пешково, переулок Октябрьский 22.