Пешковское сельское поселение
Ростовской области
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22

Фотогалерея

Контакты
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22
Телефон:
(86342)
30-1-11
Режим работы:
Рабочее время: с 900 до 1712
Перерыв на обед: с 1200 до 1300

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Собственникам торговых объектов.

В преддверии проведения в Ростовской области чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года вопросы соблюдения законодательства об интеллектуальных правах FIFA при использовании символики чемпионата приобретают особую значимость.

В связи с предполагаемым ростом потребительского спроса на товары с использованием символики FIFA,  органами Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  будет организованна работа по выявлению случаев неправомерного использования символики, являющейся объектом интеллектуальной собственности и на которую FIFA обладает исключительными правами.

Использование символики FIFA в отсутствие договора с FIFA образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 14.10 КоАП РФ (незаконное использование средств индивидуализации товара (работ, услуг) и изъятие контрафактной продукции).

Актуальный список партнеров (спонсоров) и лицензиатов Международной федерации футбольных ассоциаций, уполномоченных применять символику FIFA, размещен на сайте www.ais-agency.ru