Пешковское сельское поселение
Ростовской области
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22

Фотогалерея

Контакты
346760, Ростовская область, с. Пешково, пер. Октябрьский 22
Телефон:
(86342)
30-1-11
Режим работы:
Рабочее время: с 900 до 1712
Перерыв на обед: с 1200 до 1300

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости поселения

В целях учета прибывших граждан Украины и оказания максимального содействия по размещению на территории Российской Федерации в сложившейся Чрезвычайной ситуации Управление Федеральной миграционной службы по Ростовской области просит граждан Республики Украины руководствоваться настоящим алгоритмом действий.
В соответствии с Соглашением о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины от 16 января 1997 года, граждане государства одной Стороны могут въезжать, выезжать и передвигаться по территории государства другой Стороны без виз с соблюдением правил пребывания, действующих в этом государстве, по удостоверяющим личность и подтверждающим гражданство документам.

ВНИМАНИЕ!!!

2014-06-09
Уважаемые жители Пешковского сельского поселения!
Многие помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья - начало долгожданных каникул, день защиты детей, рисунки мелками на асфальте. Кто кого и от кого должен защищать - совершенно было непонятно тогда для нас, детей, да и нынешнее подрастающее поколение, навряд ли волнует. Но ощущение праздника, безусловно, самое всеохватывающее! Голубое небо, летнее жаркое солнце, беззаботный шумный маленький народ, рисующий мелками цветные облака и домики.